Идеальная лестница для дома на второй этаж

idealnaya_lestnica_dlya_doma_na_vtoroj_etazhНесмотря на то, что сейчас выбор стройматериалов достаточно разнообразен, все-таки дерево остается востребованным и актуальным для обустройства жилого дома. И это в принципе не удивляет, ведь именно натуральная древесина – это наиболее уютный, домашний и безопасный строительный материал. Поэтому его все чаще применяют при строительстве лестниц для этажных домов.

Почему именно дерево?

Если вы решили строить двухэтажный загородный дом, или просто занимаетесь обновлением подъемного комплекса в коттедже, то лучшего варианта, чем лестница из дерева, у вас найти не получится. Только деревянные подъемные конструкции могут обеспечить жилому дому тот необходимый уют и наполнить его ароматом живой природы, способствуя расслаблению после долгого и тяжелого дня. К тому же эти лестницы будут безопасными, долговечными и надежными, что крайне важно для их установки в жилых помещениях.

Покупка деревянной лестницы

Компания «Лингариус» предлагает недорого приобрести лестницы из дерева с уже предусмотренными креплениями (в комплектацию войдут все требуемые элементы крепежа). За счет высоких перил и прочности таких изделий они смогут идеально подойти для семей, где есть маленькие дети.

Фирма «Лигнариус» работает в соответствии с самыми высокими стандартами при производстве деревянных лестниц. Поэтому изделия, выпускаемые данной компанией, не нуждаются в дополнительном уходе и смогут служить долгие годы. В специальном каталоге представлены лестницы из дерева для подъема на второй этаж от 2500 мм до 3300 мм.

Здесь всегда можно выбрать подходящую под определенный дизайн интерьера модель или заказать покраску в нужный цвет. Готовые лестницы могут быть декорированы под красное дерево, дуб, клен, и, возможно, даже экзотические породы деревьев. Такие конструкции не обязательно устанавливать только у стен, можно возвести лестницу прямо посередине комнаты, ведь это изделие оснащено надежной центральной опорой.