Купить послушную модульную лестницу – лучшее решение

kupit_poslushnuyu_modulnuyu_lestnicu_luchshee_reshenieВ разделе интерьерных лестниц в России буквально недавно появилось несколько новинок, среди которых наиболее ярко выделяется бельгийский вариант – модульные лестницы под названием Do-Up. Их главная особенность в том, что они могут с легкостью менять свой вид, согласно индивидуальным требованиям заказчикам. 

Основные характеристики

Благодаря новому техническому решению, можно без проблем менять угол наклона лестницы, а также количество и материал ступеней, их цвет и высоту. Стиль своей будущей лестницы заказчик может создать самостоятельно, пользуясь страницей сайта, где установлена специальная программа моделирования в трехмерном изображении. Такие возможности доступны для всех, кто посещает данный сайт, ставший большой онлайн-мастерской. Благодаря чему сейчас можно не просто купить модульную лестницу, но и самостоятельно ее придумать.

У компании MercuryForge уже есть достойная репутация надежного изготовителя и распространителя лестниц и ограждений лестничного типа. Более чем за 10 лет существования фирмы были реализованы сотни проектов – это и частные дома во многих регионах страны, и парадные фойе для зданий Совета Федерации.

Преимущества лестниц

Покупая модульную лестницу, каждый клиент сможет оценить главные ее достоинства:

  • Легкость и оперативность сборки;
  • Высокую надежность;
  • Прочные и красивые материалы (основа изготавливается из стали, а ступени из дерева или стека);
  • Доступность цены;
  • Широчайший диапазон для творческих возможностей.

Новая лестница подстраивается под пожелания клиента, что не может не радовать. Она является единственной конструкцией, позволяющей создавать недорогие и одновременно оригинальные изделия со ступенями из стекла.

Как создать лестницу

Это проще простого. Достаточно зайти на страницу сайта и выбрать пункт «смоделировать лестницу». Можно создавать различные варианты и конфигурации желаемого объекта. Его размеры также могут быть разными, в зависимости от предназначения. Можно менять материал ступеней, добавлять дополнительные ограждения. А для более быстрой сборки, можно просмотреть специальный ролик «этапы сборки».

Эта модель является действительно послушной, так как ее можно вписать в любой интерьер помещения, но начинать придется обязательно с точного замера и соотношения размеров. Это облегчит сборку и подарит массу удовольствия и наслаждения новым объектом.